В приложении «Резерв+» появится возможность подписывать контракты с ВСУ
Журналист
Анна Ткач
09.06.2025 - 18:30
1844 просмотрели
Министерство обороны Украины планирует упростить процесс подписания контрактов на службу в Вооруженных силах с помощью смартконтракта. До конца 2025 года украинцы смогут заключать цифровые контракты после прохождения рекрутинга прямо на своих смартфонах. Это предоставит гражданам больше возможностей и удобства в отношениях с армией.Более того, уже сейчас через систему 'Резерв+' военнообязанные могут самостоятельно формировать необходимые документы для военно-врачебной комиссии. С внедрением смартконтрактов и других инноваций ведомство стремится сделать военный призыв более простым и эффективным для всех граждан.
Читайте также
BrainChip разработала нейроморфный чип для нужд американской армии
сегодня, 17:28
67 просмотрели
Зеленский объявил об остановке белорусских ретрансляторов, помогавших врагу наводить удары
сегодня, 15:05
76 просмотрели
Главный дипломат Украины предупреждает о военных учениях Беларуси у границы
сегодня, 13:35
72 просмотрели
Правительство утвердило обновленный порядок военных контрактов и расчета зарплат
сегодня, 12:32
69 просмотрели
Киевское «Динамо» усилилось юным талантом из Парижа
сегодня, 11:16
79 просмотрели

