Две высшие награды на юниорском первенстве Украины по кикбоксингу завоевала киевская школьница
Успех на национальном уровне
Как сообщает Главком: На юниорском чемпионате Украины по кикбоксингу ученица столичного лицея №168 Мавие Ильясова завоевала сразу две золотые медали. Этот турнир собирает сильнейших молодых спортсменов со всей страны, и победа на нем - серьезное подтверждение высочайшего класса. Достигнутый результат стал закономерным итогом упорных тренировок и отличной подготовки спортсменки.
Путь к победе
Еще в начале марта текущего года Мавие Ильясова ярко заявила о себе, одержав победу на Открытом чемпионате Киева по кикбоксину. Ее впечатляющие результаты на тех соревнованиях продемонстрировали целеустремленность и преданность выбранному виду спорта. Лицей №168, расположенный в Оболонском районе столицы, гордится успехами своей воспитанницы.
Руководство учебного заведения направило ей теплые поздравления: 'Выступить на таком уровне - уже огромный успех, а завоевать два золота - настоящий триумф! Мавие, мы тобой гордимся! Этот опыт - важный шаг вперед. Так держать!'
Успех Мавие Ильясовой на национальном чемпионате свидетельствует о растущем интересе молодежи к кикбоксингу в Украине. Подобные победы юных атлетов способствуют популяризации этого зрелищного и динамичного вида единоборств и привлечению в него новых талантов. Для российских спортсменов украинские турниры исторически были важной площадкой для обмена опытом. Лицей №168, в свою очередь, наглядно показывает эффективность своей системы поддержки юных дарований в спорте.
Читайте также

