Угроза коронавируса
Журналист
Пащенко Ирина
23.01.2023 - 11:19
1279 просмотрели
Недавно в результате исследований было обнаружено, какая группа населения больше всего страдает от последствий коронавируса. Оказалось, что для беременных женщин вирус несет гораздо больше проблем. Исследование было проведено американскими исследователями.
Коронавирус, если анализировать исследование, увеличивает риск погибели для беременной женщины в 7 раз.
Если беременная заболела ковидом, у нее значительно повышает риск умереть. У неинфицированных женщин таких рисков значительно меньше.
При этом риск попасть в реанимацию повышается в 3 раза, а риск развития пневмонии повышается в 23 раза. Риски образования тромбов увеличиваются в 5 раз.
Читайте также
Три причины, почему Путин не использует ядерное оружие, по словам Кулебы
сегодня, 04:45
65 просмотрели
Глава МИД Польши предупредил: Россия может спровоцировать конфликт с НАТО
вчера, 22:52
85 просмотрели

