Украинская арбитражистка будет работать на матче-открытии женского Евро по футболу
Журналист
Анна Ткач
30.06.2025 - 15:00
823 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Также напоминаем о матчах во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов, где 'Динамо' сыграет с победителем пары 'Жальгирис' (Литва) – 'Хамрун Спартанс' (Мальта). Матчи этой стадии запланированы на 22/23 и 29/30 июля, соответственно для 'Динамо' это будут первые официальные матчи в новом сезоне.
На матче-открытии Евро-2025 по футболу будет работать украинская ассистентка арбитра Светлана Грушко. Она примет участие в игре Швейцария – Норвегия, которая состоится 2 июля в Базеле на стадионе 'Сент-Якоб Парк'. Наша соотечественница выступит в роли лайнсмена в бригаде, которую возглавляет румынка Алина Песу.
На открытии Евро-2025 в бригаде арбитров будет работать украинская представительница, Светлана Грушко. Также напоминаем о матчах 'Динамо' во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.
Читайте также
Комментатор лишился аккредитации на ЧМ-2026 из-за оскорблений в адрес президента ФИФА
сегодня, 12:12
44 просмотрели
Кике Альварес возглавил «Жирону» после вылета из Примеры
сегодня, 09:33
66 просмотрели
На Евро-2028 не будет обязательных пауз для питья: новый подход УЕФА
сегодня, 08:36
74 просмотрели
Новым главным тренером «Лацио» назначен Дженнаро Гаттузо
сегодня, 08:21
60 просмотрели
LNZ усиливает состав тремя бывшими игроками Руха перед матчем с Гентом
сегодня, 04:45
75 просмотрели
Непогода в Филадельфии задержала игру Франция – Ирак более чем на два часа
сегодня, 00:36
80 просмотрели

