Украинские военные ликвидировали мину, выброшенную волнами на побережье (видео)
Уничтожена противокорабельная мина на побережье Одесской области
Как сообщает glavcom.ua: В Одесской области военные уничтожили противокорабельную мину, которую вынесло на берег. Ее успешно подорвали, чтобы избежать опасности. Об этом сообщили военные.
Призыв от Военно-Морских Сил
Военные призывают граждан быть осторожными и избегать минной опасности. Не следует приближаться к незнакомым предметам в воде или на берегу, стоит слушать предупреждения и в случае подозрительных объектов сразу сообщать соответствующие службы.
- Не приближайтесь к неизвестным предметам в воде или на берегу.
- Не игнорируйте запрещающие знаки или предупреждения.
- В случае обнаружения подозрительных объектов - немедленно сообщайте соответствующие службы.
Атака российских военных на Одессу
Ночью 19 июля российская оккупационная армия совершила атаку на Одессу с использованием беспилотников. В результате нападения поврежден жилой дом, спасатели помогают спасти людей из огня. Информация о пострадавших уточняется.
«В результате атаки повреждена гражданская инфраструктура. Горит жилой многоэтажный дом, спасатели спасают людей из огненной ловушки. Информация о пострадавших уточняется», - написал Труханов.
Глава Одесской ОВА Олег Кипер сообщил, что в настоящее время проводится ликвидация последствий вражеской атаки. По предварительным данным, погиб один человек, а как минимум трое пострадали.
На побережье Одесской области успешно уничтожили противокорабельную мину, а также поговорили об осторожности на воде и реагировании на подозрительные объекты. К сожалению, атака российских военных на Одессу привела к жертвам и материальному ущербу.
Читайте также

