Украинский спортсмен показал, как военные смотрят чемпионат Европы по легкой атлетике

Украинский прыгун в высоту Андрей Проценко поделился фото военных, которые смотрят чемпионат Европы по легкой атлетике. Снимок спортсмен опубликовал в Instagram.

Андрей Проценко поделился снимком одного из военных, который вместе с оружием держит телефон, где идет трансляция чемпионата Европы по легкой атлетике.

«Болеем за наших на чемпионате Европы!» – подписал снимок военный.

Напомним, 9 июня на чемпионате Европы по легкой атлетике состоялись соревнования по прыжкам в высоту. Украину в финале представляли Ярослава Магучих и Ирина Геращенко.

Ярослава Магучих завоевала золотую награду с результатом 2.01 м. Другая украинка Ирина Геращенко взяла планку на высоте 1.95 м. Это позволило ей занять третье место.

Как сообщалось, украинец Михаил Кохан завоевал бронзу чемпионата Европы-2024 по легкой атлетике в метании молота. В финале турнира украинец показал результат 80.18 м, что стало лучшим результатом в его карьере.