Киевское Динамо U-19 выходит в плей-офф Юношеской лиги УЕФА
Как сообщает glavcom.ua: Киевское 'Динамо' сыграло второй матч третьего раунда Юношеской лиги УЕФА среди команд U-19 в сезоне 2025/2026. В первом поединке 'Динамо' победило шотландский 'Хиберниан' со счетом 1:0.
Во втором матче первый тайм завершился без голов, но начало второго оказалось результативным. Киллиэнд открыл счет для хозяев, но через три минуты Осипенко сравнял с расчета средней дистанции.
Поединок завершился со счетом 1:1. После двух матчей 'Динамо' прошло в плей-офф Юношеской лиги УЕФА, где 12 декабря определится их следующий соперник.
Юношеская лига УЕФА. Третий раунд. Матч-ответ
'Хиберниан' (Шотландия) - 'Динамо' (Украина) - 1:1 (0:0)
Голы: Киллиэнд (51), Осипенко (54).
Отбор чемпионата мира. Группа D
Украина - Исландия 2:0 (0:0)
Голы: Зубков, 83, Гуцуляк, 90+3
Сборная Украины по футболу продолжает борьбу за квалификацию на чемпионат мира по футболу, играя со сборной Швеции.
На первом этапе отбора на мировую первенство наша команда победила Исландию со счетом 2:0.
В интересных футбольных поединках 'Динамо' продолжает побеждать в Юношеской лиге УЕФА, а сборная Украины по футболу активно борется за квалификацию на чемпионат мира.
Читайте также

