Правительство выделило 30,8 млн грн на восстановление Тернополя после массовой атаки
Журналист
Анна Ткач
11.12.2025 - 11:07
293 просмотрели
Как сообщает Мін. Економіки: Сегодня правительство Украины решило выделить 30,8 млн грн Тернопольской областной военно-гражданской администрации из государственного бюджета для ликвидации последствий ракетно-дроновой атаки, которая произошла в городе Тернополь 19 ноября 2025 года. Эти деньги будут использованы на восстановление жилых домов и социальной инфраструктуры, пострадавших от обстрела.
Это финансирование поможет как можно быстрее начать восстановительные работы и уменьшить последствия атаки для местных жителей. В частности, оно направлено на восстановление объектов, которые являются ключевыми для функционирования города и улучшения качества жизни сообщества.
Читайте также
Зеленский поручил Буданову подготовить послание к Верховной Раде
сегодня, 16:45
33 просмотрели
Масштабный удар по Крыму: 38 целей поражено в ходе ночной вылазки украинских дронов
сегодня, 16:04
37 просмотрели

