Правительство выделяет 30,8 млн грн на восстановление Тернополя после атаки: подробности
Журналист
Анна Ткач
11.12.2025 - 10:07
391 просмотрели
Как сообщает Кабмін: Сегодня правительство приняло решение выделить 30,8 млн грн на ликвидацию последствий ракетно-дроновой атаки в Тернополе, которая привела к гибели 38 людей, в том числе 8 детей. Премьер-министр Юлия Свериденко подчеркнула важность быстрого начала восстановления жилых домов и социальных объектов, а также критической инфраструктуры.
Эта инициатива направлена на оказание помощи пострадавшим жителям и восстановление разрушенных объектов. Правительство отметило, что совместные усилия помогут городу быстрее восстановиться послеtragической события.
Читайте также
Глава Польши остался без приглашения на форум в Гданьске
вчера, 12:24
81 просмотрели

