Усик подякував українським військовим
Журналист
Анна Ткач
20.07.2025 - 02:30
756 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: После впечатляющей победы в бою-реванше над Даниэлем Дюбуа, Александр Усик решил выразить благодарность защитникам Украины, которые поддерживали его сообщениями.
«Хочу поблагодарить всех парней, которые защищают Украину. Получил сообщения от многих подразделений, которые защищают Украину. Слава Украине!» - заявил Усик.
Сам поединок, который состоялся на стадионе 'Уэмбли' в Лондоне, был очень интенсивным. Усик продемонстрировал высокую активность и точность в ударах, а пятый раунд завершился нокаутом в его исполнении, что позволило ему сохранить титулы WBA, WBO и WBC в тяжелом весе и стать абсолютным чемпионом мира.
Итоги
Александр Усик впечатлил своей доминирующей игрой в бою-реванше против Даниэля Дюбуа, после чего выразил благодарность защитникам Украины за поддержку. Он остается одним из самых ярких украинских боксеров в мире и абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе.
Читайте также
Цены на капусту в Украине взлетели более чем на 50%
сегодня, 00:56
3 просмотрели
Трамп поддерживает удары Украины глубоко внутри России и призывает к более решительным действиям
вчера, 23:45
35 просмотрели
Ценовой рекорд: литр А-95 в Украине достиг 75 гривен
вчера, 23:12
39 просмотрели
Москва теряет иллюзии: Трамп разочаровал Кремль санкциями и ударами Украины
вчера, 23:08
43 просмотрели
Bloomberg: Только Москва выигрывает от размолвки Киева и Варшавы
вчера, 22:08
64 просмотрели

