В Австралии мужчина проснулся за час до отключения кислорода
Журналист
Пащенко Ирина
09.02.2024 - 18:00
1396 просмотрели
В Австралии произошло настоящее чудо. Там мужчина, на днях лежавший в коме пришел в себя. Удивительным был тот факт, что через несколько часов его должны были отключить от аппарата жизнеобеспечения.
Кайл Хили провел в коме 33 дня. Его главной проблемой была легочная недостаточность второго типа. Еще месяц назад мужчину госпитализировали после потери сознания, а после этого он впал в кому. Почти месяц за его состоянием следили и не видели положительной динамики.
Жена Хили приняла сложный выбор и решила отключить мужчину от аппарата. Именно за несколько часов до этой процедуры мужчина очнулся. Он достаточно быстро начал выздоравливать и отправился домой, откуда ждет пересадку легких.
Читайте также
Сердцу полезнее плавание, чем бег: неожиданные выводы ученых
вчера, 18:37
81 просмотрели
Июль 2026: лунный календарь стрижек с указанием самых благоприятных дат
вчера, 18:09
77 просмотрели
Укороченный шаг передних лап у собак может сигнализировать о ранней деменции
вчера, 01:45
99 просмотрели
Состояние Назара Хассана ухудшилось после четвёртой операции на почке
26.06.2026 - 08:40
89 просмотрели
Переговоры украинской делегации с Испанией о признании сертификатов на лекарства
26.06.2026 - 05:32
90 просмотрели

