В Полтаве вероятно массово отравились студенты
Журналист
Пащенко Ирина
24.12.2023 - 00:00
1573 просмотрели
Массовое отравление было зафиксировано в Полтаве. Там около 30 студентов попали в больницу с симптомами острого отравления. Речь идет о студентах Полтавского юридического института НЮУ имени Ярослава Мудрого.
Все они по предварительным данным питать в находящейся неподалеку столовой. То есть я в столовой Полтавской политехники имени Юрия Кондратюка.
В целом у всех студентов обнаружена острая кишечная инфекция. При этом в самом институте данные сразу опровергли. Они заявили, что их студенты все здоровы. Все данные пока уточняются, как и состояние оказавшихся в больнице студентов.
Читайте также
45 минут совместного спорта с детьми: как улучшить здоровье и работу мозга
вчера, 14:48
80 просмотрели
В Риге скончался автор скандальной статьи о связи Путина и Кабаевой
вчера, 13:44
78 просмотрели

