Важный период: Ермак и Волц обсудили будущее украинско-американских отношений
Журналист
Анна Ткач
21.02.2025 - 19:00
583 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак звонил советнику президента США по национальной безопасности Майклу Волцу. Они обсудили отношения между Украиной и США.
По информации с официального телеграм-канала Офиса Президента, обе стороны говорили о сближении позиций в отношениях между странами. Андрей Ермак подчеркнул важность визита спецпредставителя президента США Кита Kellogg в Украину.
“Мы подчеркнули значимость сотрудничества и поддержки взаимных отношений между Украиной и США. Мы благодарны американскому народу за поддержку в этот важный период”, - отметил Андрей Ермак.
Также, по данным СМИ, президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время подпишет соглашение с США о полезных ископаемых.
Читайте также
NVIDIA представляет Halos: новая платформа безопасности для роботов без экипажа
сегодня, 13:16
28 просмотрели
Работа госслужащих в военное время: Украина отмечает профессиональный праздник
сегодня, 13:00
36 просмотрели
Москва готова возобновить переговоры на условиях, согласованных в Стамбуле — заявление Путина
сегодня, 12:44
38 просмотрели
Энергетический гигант ДТЭК вошел в пятерку лидеров по трудоустройству ветеранов
сегодня, 12:40
33 просмотрели
220 миллионов гривен дополнительно направлено на нужды украинских защитников
сегодня, 12:20
40 просмотрели

