Льюис Хэмилтон о сезоне в Ferrari: Невыносимое количество ярости и гнева
Как сообщает glavcom.ua: Льюис Хэмилтон устал после тяжелого сезона в Формуле-1 и с нетерпением ждет завершения Гран-при в Абу-Даби. Пилот «Феррари» подчеркнул, что этот сезон был для него самым сложным, ведь он закончил с шестым местом в зачетной таблице - наименьшим результатом за всю карьеру. В своем дебютном году в новой команде Хэмилтон также не блистала, остановившись лишь на четвертой позиции на нескольких Гран-при.
После последней гонки Хэмилтон решил отключиться от спорта во время зимнего перерыва. Он планирует забыть о фотосессиях и общественных мероприятиях, не брать с собой телефон и просто восстановить внутренние силы и психологическое состояние. Это ему точно пойдет на пользу, ведь такой тяжелый сезон требует достойного отдыха.
На фоне этих новостей свой собственный успех в Формуле-1 отмечает украинец Александр Бондарев, который выиграл первую гонку второго этапа Formula Trophy на Гран-при в Абу-Даби. Он стал первым украинским пилотом, который выступал в финальный день гонок. Поздравляем!
Читайте также

