Жеребковка Юношеской Лиги УЕФА: киевское Динамо встретится с мадридским Атлетико
Как сообщает glavcom.ua: На жеребьевке раунда плей-офф Юношеской Лиги УЕФА, которое прошло в Ньоне 12 декабря, футбольному клубу 'Динамо' определился следующий соперник – мадридский 'Атлетико'. Матч состоится 3-4 февраля на домашнем поле киевлян.
'Динамо' уже успешно прошло два раунда 'Пути чемпионов', одержав победу над шведской 'Броммапойкарной' и шотландским 'Хибернианом'. В свою очередь, 'Атлетико' проявил себя очень сильно в стыковых матчах, одержав четыре победы из шести.
Отбор на чемпионат мира
Сборная Украины по футболу уверенно прошла первый этап отбора на Чемпионат мира, который пройдет в следующем году в Северной Америке. Решающим стал матч против Исландии, где украинская команда забила два гола во втором тайме и одержала победу со счетом 2:0.
В полуфинале плей-офф украинцы встретятся со сборной Швеции. При успешном исходе матча их ждет игра с победителем пары Польша - Албания в финале.
Результаты матча:
Украина - Исландия 2:0 (0:0)
Голы: Зубков, 83, Гуцуляк, 90+3
Сборная Украины продолжает побеждать в отборе на Чемпионат мира, достойно представляя страну на международной арене. Также 'Динамо' готовится к важному поединку против мадридского 'Атлетико', который об promises стать действительно захватывающим.
Читайте также

