Враг активизировал обстрелы и штурмы на юге
Журналист
Анна Ткач
23.04.2025 - 12:30
603 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: По сообщению спикера сил обороны юга Владислава Волошина, российские войска значительно усилили свою огневую активность. Враг увеличил количество артиллерийских обстрелов, а также начал применять FPV-дроны и дроны-камикадзе. При этом враг не прекращает штурмовать позиции сил обороны юга. Согласно Волошину, оккупанты осуществляли логистическое обеспечение и подвозили боеприпасы, поскольку силы обороны не атаковали, а наносили удары лишь в ответ. Волошин также отметил, что силы обороны Украины проводят контрбатарейные мероприятия, и враг также несет потери. Кроме того, оккупанты начали применять авиацию, используя авиационные бомбы и ракеты. По данным разведки, у врага достаточно сил для штурмовых действий.
Читайте также
Удар по Херсонщине: погиб сапер международной миссии
сегодня, 09:48
13 просмотрели
Семен Слепаков из Израиля выпустил сатирическую песню, высмеивающую Путина и его «маленькую войну»
сегодня, 09:40
17 просмотрели
Атаки беспилотников остановили единственный московский НПЗ на полгода
сегодня, 09:32
24 просмотрели
Козловский показал восстановление капельницами в Карпатах и вызвал возмущение
сегодня, 09:05
35 просмотрели
Полугодовой простой Московского НПЗ после ударов дронов
сегодня, 08:56
36 просмотрели
Из-за долгой засухи слоны ищут контакта с людьми: растет число стычек
сегодня, 08:40
39 просмотрели

