Нигерия проиграла серию пенальти и снова не поедет на ЧМ: детали матча
Как сообщает glavcom.ua: В третьем раунде африканской квалификации чемпионата мира по футболу сборная Нигерии проиграла по пенальти команде Демократической республики Конго (1:1, пенальти – 3:4). Об этом сообщает 'Главком' со ссылкой на ESPN.
Нигерия во второй раз подряд пропустит чемпионат мира по футболу.
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль рассказал, что во время серии пенальти с представителем ДР Конго произошла интересная ситуация, когда тот проводил ритуал вуду. Это несколько выводило тренера из себя, однако он признал, что их команда проиграла, и теперь им предстоит думать о других турнирах.
В это же время сборная Украины продолжает успешное выступление в отборе на чемпионат мира. После напряженного поединка против Исландии, лидером группы D стала команда 'сине-желтых', которая обеспечила себе победу со счетом 2:0.
Читайте также

