Американка звернулася до лікарні через біль: через два дні вийшла з новонародженим
Женщина, которая не знала о беременности, родила в больнице
Как сообщает glavcom.ua: Женщина попала в больницу, думая, что у нее болезненные спазмы, и оказалась с новорожденным ребенком уже через два дня. Кейона Дикерсон из США на протяжении девяти месяцев не имела никаких признаков беременности, вес не менялся, а менструации проходили как всегда.
«Сильные спазмы, которые я чувствовала, были похожи на менструальные спазмы. Именно так я и попала в больницу, потому что подумала, что со мной что-то не так», - рассказала Дикерсон.
Женщина испытывала сильные боли, и ей пришлось сделать кесарево сечение из-за снижения сердцебиения ребенка. Ребенок родился здоровым и сейчас чувствует себя хорошо.
Сюрпризная беременность и реакция в интернете
Для Дикерсон это стало очень неожиданно. Она жила своей обычной жизнью, не подозревая об этом. Необычное событие произошло на парковке в Войковицах, когда вызванная скорая помощь оказалась родильным отделением. Реакция в интернете была впечатляющей, а младенец стал интернет-сенсацией.
«У меня не было никаких симптомов, не было увеличения веса, все еще были сильные кровотечения каждый месяц во время менструации. Я до сих пор пытаюсь все это осмыслить, но в целом я счастлива», - рассказала новоиспеченная мать.
Во время рейса авиакомпании Ryanair в Испанию также случилось неожиданное. Женщина родила в воздухе, вызвав дополнительные вопросы и интерес пользователей социальных сетей.
В этих историях мы видим, что иногда беременность может быть сюрпризом для самой женщины. Такие неожиданности вдохновляют пользователей интернета на обсуждение и деление собственными историями.
Читайте также

