Велосипедные чехлы: защита для велобайка и удобство для его собственника

Велосипедный чехол всегда должен быть вашим верным спутником в безопасных приключениях с горным велосипедом. Он представляет собой не только надежный, но и удобный способ транспортировки велобайка, предлагая встроенную подставку для правильной сборки и обслуживания в дороге. 

Чехлы изготавливаются из различных материалов, включая нейлон, полиэстер, винил. Встречаются даже водонепроницаемые решения. Некоторые варианты также могут быть выполнены из специальных тканей, обеспечивающих защиту от влаги, солнца и других внешних воздействий. Чтобы сполна оценить все особенности таких разработок, необходимо открыть для себя характеристики кейса, который пользуется особым спросом в специализированном магазине Sotra.

Знакомство с самым популярным решением Thule Roundtrip MTB

Специально разработанный для горных велосипедов с колесной базой до 130 см и шинами до 29 x 3,0 дюйма, чехол для велосипеда обеспечивает безопасную транспортировку в любом путешествии. Необходимо легко закрепить свой велосипед в подставке внутри кейса для максимальной безопасности во время поездки. 

Особенности таких чехлов

  • Внутренние панели с мягкой подкладкой созданы для тщательной защиты всех частей велосипеда во время перемещения, поэтому волноваться о появлении царапин или деформаций не стоит;
  • Прочные боковые панели, укрепленные гофрированным полипропиленом толщиной 5 мм и литым дном из HDPE, обеспечивают надежную защиту;
  • Складные боковые стенки гарантируют компактное хранение в доме или гараже, занимая всего 144 x 38 x 24 см;
  • Удобство во время путешествия обеспечивается вращающимся передним колесом, которое легко маневрирует в аэропорту и, при необходимости, убирается внутрь чехла для проверки багажа;
  • Карманы тормозного ротора расположены оптимально для упаковки и защиты роторов от повреждений в пути.

Отсек трансмиссии предотвращает повреждения заднего переключателя, цепи и велосипедной рамы во время перевозки. Вилочное крепление подставки подходит для всех размеров оси переднего колеса, включая 15x110 Boost, 15x100, 20x110, 12x100, 9 мм с быстросъемными вилками. 

Обратившись за помощью к специалистам онлайн-магазина Sotra, человек получает не только уверенность в оригинальности предлагаемой продукции, но и отличный сервис. Покупки тщательно упаковываются и отправляются Новой почтой, которая аккуратно доставит даже самый хрупкий элемент в целости и сохранности.