Минцифры запустило Академию лидерства для руководителей ЦНАПов: как изменится сервис
Журналист
Анна Ткач
28.11.2025 - 19:07
447 просмотрели
Как сообщает Мінцифра: Самое для того, чтобы улучшить обслуживание граждан в ЦНАПах, провели первую Академию лидерства для региональных координаторов. Участники интенсива обсуждали цифровизацию, трансформацию в Дія.Центры, а также вопросы доступности и коммуникации.
Один из участников интенсива из Новоград-Волынского ОВА рассказал: «Проект был тяжелым, но продуктивным. Во время обучения на Академии лидерства мы научились эффективному менеджменту и использованию новейших практик в работе с ЦНАПами. Это поможет нам улучшить качество обслуживания граждан в местах, где они больше всего этого нуждаются».
Мероприятие было организовано Министерством цифровой трансформации Украины при поддержке швейцарско-украинской Программы EGAP, которая выполняется Фондом Восточная Европа.
Суть новости: в ЦНАПах провели обучение для координаторов из регионов, чтобы улучшить уровень обслуживания граждан. Участники обсудили цифровизацию, трансформацию в Дія.Центры и вопросы доступности и коммуникации. Было организовано Минцифры при поддержке программы EGAP.
Читайте также
Сын члена Совета Федерации возглавляет проект по строительству крупнейшей сети крематориев в России
сегодня, 16:01
54 просмотрели
Бюро экономической безопасности пресекло крупный канал сбыта поддельных сигарет
сегодня, 12:20
75 просмотрели
Бывшему министру времен Януковича предъявили обвинение в хищении гранта на 5,6 миллиона гривен
сегодня, 10:25
66 просмотрели
С начала войны украинский бизнес привлек более 52 тысяч кредитов
сегодня, 02:12
83 просмотрели
Выручка Coca-Cola в Украине превысила 18 миллиардов гривен по итогам 2025 года
вчера, 06:53
130 просмотрели
Вместо чрезвычайного положения: в Крыму ввели топливные ограничения
вчера, 04:49
147 просмотрели

