Киевское Динамо официально объявило о продаже вратаря национальной сборной Украины Георгия Бущана в саудовский Аль-Шабаб.
Контракт 30-летнего футболиста с клубом Про-лиги будет действовать в течение следующих 2,5 лет.
30-летний вратарь всю профессиональную карьеру провел в киевском Динамо, начиная с детской Академии. В составе Динамо выигрывал чемпионат Украины, дважды Кубок и трижды Суперкубок Украины, играл в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
Всего на счету Георгия 177 матчей за киевлян, 72 из которых он сыграл на ноль.
Посмотреть этот пост в Instagram