Олег Собчук, фронтмен украинской рок-группы Skai, попал в больницу из-за прединфарктного состояния. Его оперативно госпитализировали и взяли под круглосуточный надзор врачей.
После того, как фанаты наблюдали за реакцией группы в Facebook на эту неожиданную ситуацию, сам Олег Собчук решил выйти на связь и заверил всех, что все будет хорошо. 'Жить буду', - написал он.
В своей личной жизни рок-музыкант также переживает изменения - после развода с предыдущей женой Марией. Они были вместе 20 лет, однако теперь Олег поддерживает хорошие отношения со своими детьми и готовится к предстоящим концертам вместе с группой Skai.