Как сообщают западные СМИ, в США провели конференцию с Россией. Главной темой были переговоры воюющих сторон.
Стало известно, что бывшие высокопоставленные чиновники Америки решили провести конференцию с Лавровым. Именно так они пытались создать правильную связь для будущих переговоров.
Переговоры проводились еще в апреле, и для этого Лавров даже посетил США. На конференции речь шла о судьбах украинских территорий. Их назвали такими, которые нельзя освободить. Мол, дипломатическое решение является единственным выходом.