Накануне ночной удар российских войск привел к повреждениям и ранениям в городе Днепр. В целом 15 человек обратились за медицинской помощью. Трое пострадавших находятся в больницах с средней тяжестью травм, жилые дома повреждены, но коммунальные службы уже работают над устранением последствий.
Местная власть уже взяла ситуацию под контроль и развернула штаб для оформления помощи пострадавшим. Напомним, что это не первая атака на мирное население в области, и предыдущие подобные атаки уже унесли жизни и здоровье многих жителей.