В Нью-Йорке произошел взрыв в 20-этажном доме в районе Мотт-Хейвен. Здание частично обрушилось, но, к счастью, никто не пострадал и не погиб. Открытая газовая разрывная коробка, скорее всего, стала причиной инцидента. Проводится расследование для установления всех обстоятельств дела.
Мэр города Эрик Адамс отметил, что это большое счастье, что удалось избежать трагедии. В настоящее время 140 жителей дома остаются без крыши над головой, но им оказывается помощь в временном размещении. Спасательная служба продолжает работать на месте происшествия, убеждаясь в отсутствии пострадавших под завалами.