Япония протянет еще одну руку помощи украинцам
Журналист
Пащенко Ирина
18.05.2023 - 13:01
1563 просмотрели
С первых дней войны Япония активно поддерживает Украину и ее граждан. Недавно стало известно, что страна примет на лечение большое количество украинских военных.
Пострадавшие во время войны в Украине военные будут отправлены в Центральный госпиталь Сил самообороны. Он находится в столице. Там военные будут проходить лечение и реабилитацию.
Перед началом саммита G7, который состоится уже завтра, Япония пытается предоставить Украине сильнейшую помощь.
Читайте также
Советник Министерства обороны призвал воздействовать на россиян через Сеть
сегодня, 07:05
27 просмотрели
Генерала Сирского обвиняют в потере Константиновки из-за развала полка «Скала»
сегодня, 06:40
33 просмотрели
Сікорский объявил о переломе в войне: Россия утратила инициативу
сегодня, 05:36
44 просмотрели

