Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающую станцию в Волгоградской области
Журналист
Анна Ткач
08.02.2025 - 08:30
4024 просмотрели
Украинские дроны атаковали нефтеперерабатывающую станцию в Волгоградской области
Как сообщает glavcom.ua: Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что россияне жалуются на атаку нефтеперерабатывающей станции ночью.
Утверждается, что атака не привела к повреждениям и пожару.
«Сегодня ночью, 8 февраля, на участке Волгоградской области произошла атака беспилотников на нефтеперерабатывающую станцию в Кумилженском районе. Благодаря действиям противопожарной службы региона и МЧС, пожар не возник», - рассказали в РФ.
Ранее Министерство обороны России предполагало, что противовоздушная оборона России сбила 36 украинских беспилотников в течение ночи.
По данным Минобороны РФ:
- 18 дронов было сбито в Ростовской области;
- 11 - в Волгоградской области;
- 5 - в Белгородской области;
- 2 - над Краснодарским краем.
В результате падения обломков беспилотников повреждены здания в Ростове-на-Дону, включая жилые и административные.
Война продолжается уже 1081 день.
Читайте также
ВС РФ нанесли удары по заправочным станциям в Запорожье и Сумах: есть раненые
сегодня, 01:08
25 просмотрели
Беспилотник нанес удар по заправке в Сумах
сегодня, 00:20
43 просмотрели
Второй за месяц удар дронов: нефтебаза «Полтавская» в Краснодарском крае снова охвачена огнем
сегодня, 00:08
45 просмотрели
Сводка Генштаба: за сутки ВС РФ потеряли более 1200 военных
вчера, 23:37
46 просмотрели
На Полтавщине потушили возгорание после ночного налета ВС РФ
вчера, 23:12
68 просмотрели

