Что будет делать G7 для сдерживания ядерной опасности?
Журналист
Пащенко Ирина
18.04.2023 - 14:10
3422 просмотрели
Уже пять стран из Большой семерки создали группу для вытеснения России с международного рынка ядерной энергии. Об этом сообщили на сайте правительства Великобритании. Произошло это после Форума G7 по ядерной энергетике.
В заявлении говорится, что пять стран будут использовать все возможности, чтобы полностью подорвать контроль России над всей цепью поставок ядерного оружия. Они будут использовать все влияние, включая существующие ресурсы.
Читайте также
Три гражданских судна атакованы в Одесской области: есть жертвы
сегодня, 17:20
46 просмотрели
Атаки на Кривой Рог и Одесскую область: жертвы среди мирного населения
сегодня, 16:17
58 просмотрели
Губернатор России изменил пост в социальных сетях, убрав упоминание о украинских ударах по НПЗ на фоне дефицита топлива
сегодня, 16:05
56 просмотрели
Киев и Варшава намерены закрепить в меморандуме общий взгляд на угрозу со стороны Москвы
сегодня, 14:12
67 просмотрели
Кривой Рог 24 июня объявил траур после атаки РФ: новые подробности трагедии
сегодня, 10:37
65 просмотрели
Атаки ВСУ сократили выпуск бензина в России на четверть
сегодня, 09:41
76 просмотрели

