Динамо продало игрока сборной Украины в Саудовскую Аравию
Журналист
Анна Ткач
30.01.2025 - 00:15
1399 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Киевское Динамо официально объявило о продаже вратаря национальной сборной Украины Георгия Бущана в саудовский Аль-Шабаб.
Контракт 30-летнего футболиста с клубом Про-лиги будет действовать в течение следующих 2,5 лет.
30-летний вратарь всю профессиональную карьеру провел в киевском Динамо, начиная с детской Академии. В составе Динамо выигрывал чемпионат Украины, дважды Кубок и трижды Суперкубок Украины, играл в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
Всего на счету Георгия 177 матчей за киевлян, 72 из которых он сыграл на ноль.
Посмотреть этот пост в Instagram
Читайте также
ФИФА вводит обязательные тайм-ауты для питья на ЧМ-2026, несмотря на волну критики
сегодня, 04:00
25 просмотрели
Анчелотти объявил о готовности Неймара к игре с Шотландией
сегодня, 03:48
32 просмотрели
Лионель Месси возглавил гонку снайперов ЧМ-2026: на его счету уже 5 голов
сегодня, 03:45
37 просмотрели
Мундиаль-2026 ставит новые рекорды по посещаемости и прибыли
сегодня, 03:32
39 просмотрели
Футболист сборной Германии дал слово: если команда возьмет Кубок мира, он скопирует прическу Роналдо
сегодня, 02:04
65 просмотрели

