Экономия в Украине продлится всю зиму
Журналист
Пащенко Ирина
02.11.2022 - 07:57
5220 просмотрели
Постоянные атаки на инфраструктуру Украины дают о себе знать не только поломками, но и ущербами. Украинцам придется экономить, и, вероятно, до весны. Так заявили в "Укрэнерго".
Энергосистема страны пострадала, да еще и почти закончились все детали для ремонта. Если атаки будут продолжаться, перебои в электроэнергии станут частым явлением.
Энергосистеме нужно больше "отдыха", а потому украинцам придется экономить и довольно часто. Одновременно жителям страны, находящейся непосредственно в войне, не нужно экономить на базовых нуждах, но во всем придется соблюдать меру.
Читайте также
Тимоти Снайдер: Иран одержал верх над США, а Путин уступает Зеленскому по силе позиций
сегодня, 06:17
3 просмотрели
Внучка Нины Матвиенко получила убежище в Германии
сегодня, 05:28
25 просмотрели
Украинские силы нанесли удар по российским газовым объектам на расстоянии 1,200 километров от фронта
сегодня, 04:55
47 просмотрели
Москва обвиняет Вашингтон в блокировке окончания войны в Украине
сегодня, 04:30
49 просмотрели
Украинская компания Esh-Tech анонсировала лазерную установку DroneLight для борьбы с беспилотниками
сегодня, 04:16
47 просмотрели

