Ермак про новые обстрелы
Журналист
Пащенко Ирина
05.01.2023 - 08:41
4719 просмотрели
Россия снова демонстрирует свою неприглядную сторону. Даже в новогоднюю ночь всю Украину атаковали ракетами и шахедами. Андрей Ермак сразу отреагировал на новый обстрел. По его словам, поведение оккупанта ничто иное как агония. Россияне доказывают, что не могут уничтожить даже энергоструктуру, как они угрожали еще в октябре.
По мнению Ермака, даже план оставить украинцев без света на Новый год им не удался. В дальнейшем россияне будут поступать "назло", чтобы хоть как-то уколоть украинцев. Впрочем, им ничего не удастся сделать, ведь совсем скоро, по словам Ермака, небо Украины станет щитом.
Читайте также
Сыну Наталии Сумской исполнилось 30 лет: карьерные вехи и семейные традиции
сегодня, 03:05
33 просмотрели
Буданов оценил конфликт с Польшей как фатальный промах и предупредил об обострении ситуации
сегодня, 02:36
37 просмотрели
Браудер: украинский конфликт застрял в тупике по корейскому сценарию
сегодня, 02:32
36 просмотрели
Беспилотники ВСУ нанесли удар по химическому заводу в России минувшей ночью
сегодня, 02:28
36 просмотрели
ЕИБ и Украина заключили соглашение о финансировании на 470 миллионов евро
сегодня, 02:20
40 просмотрели

