Есть ли смысл в переговорах с Путиным?
Журналист
Пащенко Ирина
28.02.2023 - 12:31
2941 просмотрели
Министр иностранных дел Литвы рассказал, чего можно ожидать от переговоров с Путиным. По его мнению, такая идея неправильна и некорректна.
У Габриэлюса Ландсбергиса достаточно четкое мнение о том, что сейчас происходит между Россией и Украиной. Он считает, что от диктатора нечего ждать. Путин продолжает верить в свою победу. Для него перемирие не имеет никакого смысла. Единственный сценарий, почему он может пойти на переговоры, для заморозки войны.
Министр иностранных дел Литвы уверен, что единственная победа может быть через полное поражение России: она покидает все оккупированные территории Украины.
Читайте также
Сыну Наталии Сумской исполнилось 30 лет: карьерные вехи и семейные традиции
сегодня, 03:05
14 просмотрели
Буданов оценил конфликт с Польшей как фатальный промах и предупредил об обострении ситуации
сегодня, 02:36
26 просмотрели
Браудер: украинский конфликт застрял в тупике по корейскому сценарию
сегодня, 02:32
26 просмотрели
Беспилотники ВСУ нанесли удар по химическому заводу в России минувшей ночью
сегодня, 02:28
30 просмотрели
ЕИБ и Украина заключили соглашение о финансировании на 470 миллионов евро
сегодня, 02:20
33 просмотрели

