Сожжение метамфетамина ФБР отравило работников приюта: подробности инцидента
В городе Биллингс, штат Монтана, произошел пожар в приюте для животных из-за сжигания двух фунтов метамфетамина, конфискованного ФБР. Дым от наркотиков проник обратно в здание, и несколько работников попали в больницу с отравлением.По словам директорки приюта, работники почувствовали сильную головную боль, боль в горле, головокружение, потливость и кашель. Им пришлось провести несколько часов в кислородной камере, но некоторые симптомы все еще продолжаются. Также пострадали четыре выводка котят. Всего были эвакуированы 14 работников и 75 животных.Представитель ФБР подтвердил использование сторонних объектов для уничтожения наркотиков, но отказался комментировать этот случай. Агенты ФБР, которые были в приюте, попали в больницу, а надзиратель отдела контроля за животными отказался госпитализироваться.
Читайте также

