ГУР нанёс удар по энергетике российского ОПК в Калининграде
Журналист
Анна Ткач
15.06.2025 - 14:15
628 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Разведчики Минобороны Украины устроили настоящий 'шедевр' в Калининграде, отключив от электроснабжения важные объекты российского военно-промышленного комплекса. Слили жидкость, подожгли трансформатор - и готово, миллионы убытков готовы!
⚡️Агенты ГУР обесточили объекты российского ОПК и армии в Калининграде pic.twitter.com/s3k9G3bS7H
— ГЛАВКОМ (@GLAVCOM_UA) 15 июня 2025
Это действительно был сумасшедший шаг, который только углубил вражду между Украиной и Россией. В то же время, украинские военные продолжают вести борьбу не только на поле боя, но и в психологической войне.
Читайте также
Киев и Берн договорились о восстановлении Лавры: Швейцария поддержит первоочередные меры
сегодня, 15:57
26 просмотрели
Альянс намерен выделить Киеву военную поддержку на 70 миллиардов евро
сегодня, 15:48
28 просмотрели
Украинская волейбольная команда одержала победу над Италией в Лиге наций
сегодня, 15:35
38 просмотрели
Киев анонсировал 15 инфраструктурных проектов на $5 млрд: что входит в план восстановления
сегодня, 14:28
45 просмотрели
Всемирный банк выделит Украине 3,39 млрд долларов: новый пакет поддержки
сегодня, 14:24
46 просмотрели
Впервые в истории: Украина объявляет публичный конкурс на закупку ударных дронов
сегодня, 14:12
48 просмотрели

