Индия не хочет видеть Украину на саммите G20
Журналист
Пащенко Ирина
19.03.2024 - 18:00
4072 просмотрели
Уже совсем скоро состоится саммит G20, где Украине не рады. Индия никогда не скрывала, что не будет заниматься вопросами войны. Для нее это вопрос Европы и Запада, а Индия остается в проблемах местных жителей.
Секретарь индийского председательства в G20 Миктеш Пардеши уже сделал официальное заявление, что Украины нет в списках двадцатки, поэтому ее представителей и не пригласили.
В списке на саммит указаны 9 стран, среди которых Украины нет. Там точно будут Бангладеш, Алжир, Египет, Испания, Нидерланды, Оман и Сингапур.
Читайте также
Альянс намерен выделить Киеву военную поддержку на 70 миллиардов евро
сегодня, 15:48
71 просмотрели

