Испуганные оккупанты сбегают
Журналист
Пащенко Ирина
08.06.2023 - 12:38
3635 просмотрели
Парадоксально, но от затопления Каховской ГЭС, повлекшего за собой катастрофу, пострадали и сами оккупанты. О последствиях трагедии рассказали в Генштабе.
Россияне потеряли немало людей, не готовых к затоплению. Пострадала и военная техника, которая для оккупантов чрезвычайно ценна. Кроме пропавших без вести, среди личного состава много раненых и пострадавших. Россияне потеряли провизию, автомобили и бронетехнику.
После затопления местное население эвакуировалось с места катастрофы. Так поступили и оккупанты, а гражданское население они использовали как живой щит.
Читайте также
Потасовка в Ереванском Совете старейшин: драка из-за обвинений в подкупе избирателей
сегодня, 10:08
22 просмотрели
Известный российский артист прыгнул с моста в Москве и получил травмы
сегодня, 09:20
37 просмотрели
Украинский актер запустил линейку одежды для военных с протезами
сегодня, 09:13
42 просмотрели
Оккупанты провоцируют вспышку сибирской язвы в Херсонской области
сегодня, 08:44
52 просмотрели
Путин: оснований для переговоров с Киевом сейчас нет
сегодня, 08:24
44 просмотрели

