Как министр иностранных дел советует украинцам готовиться к зиме
Журналист
Пащенко Ирина
11.01.2024 - 03:00
1555 просмотрели
В одном из последних интервью глава МИД Кулеба рассказал о подготовке украинцев к зиме и на что они могут рассчитывать. Она может быть и гораздо хуже, чем прошла.
При этом он добавил, что в Украине уже и не ждут передачи ФРГ дальнобойных Taurus.
Мы готовимся к ужаснейшей зиме в истории. Поэтому мы закроем глаза, если не получим Taurus, но получим системы ПВО. Мы стараемся защитить наши электростанции как можно лучше. Но россияне учатся.
Украинцы на такие заявления отреагировали достаточно спокойно. Тяжелой зимой пугают еще с лета, поэтому граждане страны, находящиеся в войне, делают все возможное только от себя.
Читайте также
Срочное отключение света в Киеве 25 июня: что произошло
сегодня, 03:16
7 просмотрели
Верховный суд окончательно закрепил охранный статус урочища Протасов Яр
сегодня, 03:05
14 просмотрели
Удары беспилотников по нефтяной инфраструктуре: взрывы в Уфе и пожар на Кубани
сегодня, 02:32
28 просмотрели
Севастополь столкнулся с экстренными отключениями электричества после атак на крымские ТЭЦ
сегодня, 02:20
29 просмотрели
Олимпийская хартия меняется: Гераскевич предупреждает о возможном возвращении россиян
сегодня, 02:16
32 просмотрели

