Клиенты ПриватБанка жалуются на отсутствие доллара
Журналист
Пащенко Ирина
06.09.2022 - 12:43
4499 просмотрели
Украинцы начали массово оставлять жалобы на работу одного из самых крупных банков Украины. В кассах ПриватБанка перестали выдавать иностранную валюту. Клиенты заявляют, что не могут снимать наличные с карт, что существенно влияет на их работу и прибыль.
Представители банка заявили, что сложности не зависят от учреждения. По их словам, главная проблема в задержках обналичивания доллара из-за границы.
Читайте также
Киев получит от Всемирного банка новый пакет помощи на $3,39 млрд
сегодня, 02:08
14 просмотрели
Москва объявила о готовности к диалогу с Евросоюзом
сегодня, 02:04
19 просмотрели
Олена Тополя раскрывает настоящую причину своего разрыва с Тарасом
сегодня, 02:00
18 просмотрели
Нацбанк требует отставки главы Укрпочты Игоря Смелянского
сегодня, 01:48
20 просмотрели
Баллистика по Кривому Рогу и почти полсотни атак на Сумщине: новые жертвы российской агрессии
сегодня, 01:28
26 просмотрели

