Команда Зинченко обыграла "Барселону"

Лондонский "Арсенал", в котором играет украинец Александр Зинченко, победил "Барселону" в товарищеском матче со счетом 5:3.

Игра прошла 27 июля в Лос-Анджелесе, пишет ТСН.

На седьмой минуте забил игрок "Барселоны" Роберт Левандовски. Через шесть минут Букайо Сака сравнял счет.

На 22-й минуте Сака не смог реализовать пенальти. На 34-й минуте забил "каталонец" Рафинья.

Но до перерыва "Арсенала" удалось сравнять счет. Отличился новичок клуба Кай Гаверц.

Во втором тайме в составе лондонцев дубль оформил Леандро Троссард. Ферран Торрес ответил ему голом.

За минуту до конца основного времени забил полузащитник лондонского клуба Фабиу Виейра.

Зинченко не участвовал в игре из-за травмы.

Бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко может вернуться к тренерской работе.

Шевченко, недавно возобновивший карьеру футболиста, чтобы сыграть в лиге Пике, стал одним из претендентов на должность главного тренера Боснии и Герцеговины.