Кулеба впервые прокомментировал развод и отношения с бывшей женой
Журналист
Анна Ткач
11.03.2025 - 00:15
1600 просмотрели
Кулеба впервые прокомментировал развод с Евгенией Кулебой
Как сообщает glavcom.ua: Бывший министр иностранных дел Дмитрий Кулеба впервые прокомментировал свой развод и отношения с экс-женой Евгенией Кулебой. В интервью Славе Дьомину Кулеба заявил, что не сожалеет о своем браке и гордится своими детьми. Он также отметил, что общается с Евгенией и уважает ее как мать своих детей. Кулеба считает, что извинения могут решить множество вопросов и людям нужно уметь признавать свои ошибки.
Дмитрий Кулеба сейчас живет в квартире Светланы Павелецькой, своей новой девушки, но планирует отремонтировать свой дом в Полтавской области и переехать туда. Ранее он рассказал, что познакомился с Павелецькой более 20 лет назад, но их знакомство ограничивалось лишь общением.
Читайте также
Актриса Наталка Денисенко делится отдыхом на пляже с партнером и сыном
сегодня, 09:10
96 просмотрели
После развода Елена Тополя призналась: «Я долгое время запрещала себе быть настоящей»
сегодня, 05:52
67 просмотрели
Светлана Бевза раскрыла имя своего новорожденного сына и показала его впервые
сегодня, 02:52
72 просмотрели

