Лига чемпионов. Определился следующий соперник "Реала" украинца Лунина

Состоялись заключительные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. По их итогам сформировались полуфинальные пары. В частности, своего следующего соперника узнал мадридский «Реал», за который играет украинец Андрей Лунин.

Полуфинальные пары Лиги чемпионов:

• «Боруссия» Дортмунд (Германия) – ПСЖ (Франция)
  • «Бавария» (Германия) – «Реал» (Испания)

Матчи полуфинала Лиги чемпионов состоятся 30 апреля - 1 мая и 7-8 мая.

Напомним, украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин выиграл серию пенальти против «Ман Сити».

Первый матч футбольных команд завершился результативной ничьей – 3:3. Лунин впервые пропустил три мяча в одном поединке Лиги чемпионов. В то же время совершил три сейва.

Андрей Лунин провел шестой матч в нынешнем сезоне Лиги чемпионов, в том числе четвертый в плей-оф турнире.

«Арсенал» украинца Александра Зинченко вылетел из Лиги чемпионов. Во втором четвертьфинальном матче лондонцы уступили «Баварии» на выезде – 0:1.

Первый матч завершился ничьей – 2:2. Зинченко в том матче вышел на замену сразу после перерыва при счете 2:1 в пользу «Баварии» и помог «Арсеналу» свести игру к ничьей.

В матче-ответе Александр Зинченко остался в запасе «Арсенала». В итоге футбольный клуб понес поражение.