Мир без звездного неба уже через 20 лет
Журналист
Пащенко Ирина
31.05.2023 - 13:39
9691 просмотрели
Ученые дали достаточно настороженное предсказание. Уже в обозримом будущем исчезнет звездное небо. Звезды, конечно, остаются на своих местах, а вот земляне их не смогут видеть по ночам.
Световое загрязнение увеличивается с колоссальными темпами. Яркость неба будет становиться все меньше, а уже через 20 лет беззвездное небо будет обычным явлением.
То, что видят земляне сейчас, уникально и ученые заявляют, что этим моментом нужно наслаждаться.
Читайте также
Возвращение «Фабрики звезд»: новый состав жюри и ведущих
сегодня, 07:29
7 просмотрели
Как зависимости разрушили голливудские карьеры: истории знаменитостей
вчера, 16:36
98 просмотрели
Театральные звезды объявили войну зрителям с телефонами в зале
вчера, 05:28
86 просмотрели
8 знаменитостей, которые прекратили общение с родителями
25.06.2026 - 14:36
165 просмотрели

