В Павлограде избили 14-летнюю девочку: возбуждено уголовное дело
Журналист
Анна Ткач
14.12.2025 - 16:10
410 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Недавно в Днепропетровской области было возбуждено уголовное дело из-за ужасного случая пытки несовершеннолетней девочки. По информации 'Главком', группа подростков избила и унижала 14-летнюю девочку в городе Павлоград, все это зафиксировано на видео.
Прокуроры уже реагируют на этот случай и возбудили уголовное дело по факту пытки. В настоящее время они анализируют видео, опубликованные на различных сайтах, и ищут всех злодеев, участвовавших в этом ужасном действе.
В дальнейшем мы будем информировать вас о событиях, происходящих на территории Украины, но сейчас просто пожелаем всем здоровья и безопасности в это тяжелое время.
Читайте также
Рекордное падение преступности в Ванкувере во время мундиаля: данные полиции
сегодня, 05:16
71 просмотрели
Сервисы «Резерв+» временно ограничены из-за вопросов с инвалидностью
вчера, 23:48
83 просмотрели
Как заниматься спортом в жару без вреда для здоровья: советы врача
вчера, 18:44
95 просмотрели
До августа Киев ставит во главу дипломатии вопрос ПВО: заявление Зеленского
вчера, 16:12
90 просмотрели

