Сибига в Вене: о чем говорили с генеральным секретарем ОБСЕ и главой МАГАТЕ
Журналист
Анна Ткач
05.12.2025 - 09:05
395 просмотрели
Как сообщает МЗС: Во время ministerской встречи ОБСЕ в Вене, министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел ряд встреч с коллегами, где обсуждались актуальные вопросы. В частности, важность привлечения к ответственности за российские преступления, эффективность работы ОБСЕ, освобождение задержанных сотрудников и другие темы.
Также стоит отметить встречи министра с представителями Казахстана, МАГАТЕ и других стран, где обсуждались результаты заседания, двусторонние отношения и сотрудничество по вопросам мира и безопасности.
Читайте также
Как заниматься спортом в жару без вреда для здоровья: советы врача
сегодня, 18:44
40 просмотрели
До августа Киев ставит во главу дипломатии вопрос ПВО: заявление Зеленского
сегодня, 16:12
59 просмотрели
Разведывательные агентства предупреждают, что новые модели ИИ усилят киберугрозы
сегодня, 14:40
64 просмотрели
В Австралию впервые проник смертельно опасный птичий грипп H5N1
сегодня, 14:33
61 просмотрели
32 года со дня основания: президент вручил награды бойцам спецподразделения СБУ «Альфа»
сегодня, 14:24
65 просмотрели

