Гибель двух женщин в Винницкой области: причиной пожара стало курение
Журналист
Анна Ткач
13.11.2025 - 18:45
441 просмотрели
Как сообщает ДСНС: Трагедия произошла в Винницкой области из-за неосторожности при курении, в результате чего погибли две женщины. Событие случилось в селе Станиславчик Жмеринского района. Как только пожарные прибыли на место, дом уже был полностью охвачен огнем.
Во время ликвидации пожара спасатели нашли тела двух женщин – 54-летней и 41-летней. Время от времени напоминается, что нужно быть внимательными и заботиться о своей безопасности, ведь огонь может уничтожить все всего за несколько минут. Берегите свою жизнь!
Учитывайте свое окружение и заботьтесь о безопасности, так как небрежность может привести к трагическим последствиям. Пожар – это серьезная угроза, которую стоит избегать любыми способами.
Читайте также
Белый дом призвал OpenAI не спешить с запуском новой ИИ-модели
сегодня, 08:04
62 просмотрели
Число происшествий с пауэрбанками на авиарейсах выросло почти вдвое
сегодня, 07:44
32 просмотрели
OpenAI вынуждена ограничить выпуск новой модели по требованию администрации Трампа
сегодня, 07:00
52 просмотрели
Латвия экстренно наращивает ПВО на восточной границе после инцидента с беспилотником
сегодня, 04:04
66 просмотрели
Четвертая за год атака беспилотников на тульский «Азот»: химзавод снова под ударом
вчера, 23:12
99 просмотрели

