Россияне уничтожили Херсонскую ТЭЦ: без тепла остались более 40 тысяч людей
Журналист
Анна Ткач
04.12.2025 - 20:20
358 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Российские силовики снова обстреливают Херсонскую ТЭЦ, которая является важным источником тепла для города. После последней атаки станция практически разрушена, и среди сотрудников есть раненые.
Эта атака на гражданский объект, выполняющий надзорные функции для населения, является прямым актом терроризма. Россияне используют различные виды оружия, включая дроны и артиллерию, чтобы нанести ущерб тепловой электростанции и угрожать жизни тысяч жителей города.
В связи с этим была прекращена работа ТЭЦ, и тепло осталось без 470 домов, где живут более 40,5 тысяч абонентов.
Читайте также
Летний фитнес: врач объяснил, как заниматься спортом без риска для здоровья в жару
сегодня, 21:20
53 просмотрели
Атаки на Кривой Рог и Одесскую область: жертвы среди мирного населения
сегодня, 16:17
79 просмотрели
Жителям Киева выплатили 190 миллионов гривен за утраченное и поврежденное жилье
сегодня, 11:48
70 просмотрели
Кривой Рог 24 июня объявил траур после атаки РФ: новые подробности трагедии
сегодня, 10:37
76 просмотрели
Атака на Кривой Рог: три жертвы, более двадцати раненых
сегодня, 04:52
82 просмотрели

