Россияне нанесли повторный удар по Одессе: спасатели выжили в укрытии
Журналист
Анна Ткач
04.12.2025 - 11:06
757 просмотрели
Как сообщает ДСНС: Ночью сегодня, российские войска во второй раз напали на место, где уже ранее произошло нападение на пожарную технику беспилотной летательной аппаратуры. Благодаря тому, что спасатели находились в безопасности в укрытии, удалось избежать человеческих жертв.
В результате этой атаки повреждена пожарная техника подразделения ГСЧС, что усложнит их работу и возможность быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации.
В результате атаки на пожарную технику в Одессе повреждены единицы оборудования подразделения ГСЧС. К счастью, удалось избежать человеческих жертв благодаря тому, что спасатели находились в безопасности.
Читайте также
Владимир Путин впервые высказался после налета 180 беспилотников на столицу
сегодня, 07:32
51 просмотрели
Украинские пограничники не видят прямой угрозы со стороны Беларуси
сегодня, 05:56
62 просмотрели
Владимир Зеленский огласил последствия ракетного обстрела Кривого Рога
сегодня, 05:08
57 просмотрели

