Оккупанты вылавливают мужчин на улицах
Журналист
Пащенко Ирина
03.10.2022 - 11:11
3512 просмотрели
После незаконного присоединения некоторых территорий Украины, оккупационные войска начали также без законных причин мобилизовать украинцев. Подобная ситуация происходит и в Мелитополе.
Оккупанты, как рассказывает местное население, вылавливают мужчин на улице. Возраст или физическая форма украинцев им неинтересна. Мужчин сразу просят пройти в комендатуру, где их ставят на учет.
Оккупантов не останавливает, что у граждан украинские паспорта. После незаконного референдума они автоматически считают их россиянами, готовыми умирать за цели Путина.
Читайте также
30 лет вместе: основатель «Птиц Мадяра» и его супруга-военнослужащая отмечают жемчужную свадьбу
сегодня, 04:52
25 просмотрели
40 дней атак: Киев поразил российские корабли и зенитный комплекс С-400 в Крыму
сегодня, 04:44
23 просмотрели
Лидер группы Bahroma предрек, что рано или поздно все украинцы окажутся на передовой
сегодня, 04:40
25 просмотрели
Глава МИД Украины отправляется в Южную Корею и Японию: на повестке — поддержка в противостоянии РФ и восстановление страны
сегодня, 04:24
37 просмотрели
Спецназ СБУ атаковал три российских корабля в Керчи: подробности
сегодня, 04:08
41 просмотрели

