Российские солдаты массово ложатся в госпитали: партизаны рассказали о причине
Журналист
Анна Ткач
11.12.2025 - 06:10
374 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Российские военнослужащие активно используют болезнь, чтобы избежать участия в боевых действиях. По последним отчетам от агентов 'Атеш', количество 'заболеваний' резко возросло перед возможным перебрасыванием войск на Покровское направление.
Солдаты массово ложатся в госпитали, используя любые возможные поводы, чтобы избежать ротации. Ситуация осложняется из-за того, что войска не могут эффективно ротироваться и эвакуировать раненых из-за затрудненной логистики на Покровско-Мирноградской агломерации.
Российская Федерация сосредоточила значительное количество войск возле Покровска, что свидетельствует о намерении прорвать украинскую оборону и оккупировать Донецкую область.
Читайте также
Разведка Украины обнародовала точную численность белорусской армии
вчера, 23:16
78 просмотрели

