Олег Тягнибок на Запорожье обратился к маме: Я вернусь после Победы
Журналист
Анна Ткач
22.08.2025 - 10:30
796 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Олег Тягнибок поздравил свою маму с юбилеем в трогательном сообщении, опубликованном во время его пребывания на Запорожском направлении. Политик выразил грусть и надежду на встречу с матерью за обедом дома, как в 'старые времена', и на совместные рыбалки.
В конце своего приветственного заявления он выразил уверенность в будущей победе Украины и пообещал наверстать все в будущем после возвращения домой. Олег Тягнибок также упомянул о распространении саранчи на территории Запорожской области и ранения его сына на фронте, который в данный момент был эвакуирован.
Во всех своих проявлениях Олег Тягнибок показывает свою сочувствительность и веру в победу страны, выражая надежду на яркое будущее.
Читайте также
Путин: оснований для переговоров с Киевом сейчас нет
сегодня, 08:24
13 просмотрели
Россия нацелилась на вступление Украины в ЕС с помощью кампаний дезинформации
сегодня, 08:20
18 просмотрели
Трамп призвал Зеленского к более решительным действиям против России
сегодня, 08:05
29 просмотрели
Трамп призвал Зеленского к более решительным действиям в отношениях с Москвой
сегодня, 08:01
26 просмотрели

